Акт сдачи-приема работ по созданию сайта

АКТ № __
сдачи-приема работ по созданию сайта

Приложение № __
к Договору на создание сайта № __
от __________ 20__ г.

г. __________ __________ 20 __ г.

ООО «__________», именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице директора _____, действующего на основании Устава, с одной стороны, и ООО «_________», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора _______________, действующего на основании Устава, с другой стороны, далее совместно именуемые «Стороны», по отдельности именуемые «Сторона», пришли к согласию и составили настоящий Акт о том, что выполненные работы (оказанные услуги) по созданию корпоративного веб-сайта ООО «________», размещенного по адресу www.________, удовлетворяют условиям Договора на создание сайта № ___ от _______ 20__ г. и Техническому заданию (Приложение № __ к Договору № ____ от __________ 20__ г.).

Договорная цена выполненных работ (оказанных услуг) составляет: ____ руб (сумма прописью руб, 00 коп.).

Акт сдачи-приема работ, заверенный подписями Сторон, свидетельствует об отсутствии пре-тензий и замечаний у Заказчика к Результату всех работ.

В случае необходимости внесения любых изменений и дополнений в Сайт, после заверения Акта сдачи-приема работ, стоимость и сроки для их выполнения, оговариваются отдельно.

Настоящий Акт составлен в 3-х подлинных экземплярах, на одной из копий Заказчик ставит отметку о его получении с указанием даты и должности лица, получившего Акт, которую незамедлительно возвращает Исполнителю.

В течение 5 рабочих дней с момента получения Акта сдачи-приема Заказчик принимает работы и подписывает оставшиеся 2 копии Акта сдачи-приема, одну из которых оставляет себе, а другую возвращает Исполнителю.

В случае отказа в подписании Акта сдачи-приема Заказчик предоставляет Исполнителю мотивированный письменный отказ в приемке работ. Мотивированный отказ должен содержать перечень несоответствий Результата всех работ и Техническому Заданию.

В случае невозвращения Заказчиком подписанного Акта сдачи-приема работ по истечении 5 рабочих дней и не предоставления мотивированного отказа в такие же сроки, Стороны считают Результат всех работ принятым Заказчиком.

В случае предоставления Заказчиком Исполнителю мотивированного письменного отказа, составленного в соответствии с условии–ями настоящего Договора, Исполнитель обязан своими силами в течение срока, равного сроку исполнения этих работ, в соответ–ствии со сроками, определенными в Техническом Задании, или в течение иного срока, письменно согласованного Сторонами, исправить либо переделать проделанную работу для обеспечения ее надлежащего качества.

Письменный отказ с перечнем несоответствий Технического Задания принимается единоразово. Изменения, не указанные в документе письменного отказа, не входят в стоимость разработки сайта и оплачиваются отдельно.

Несоблюдение указанных сроков, формы и содержания заявляемых отказов, возражений, требований или претензий, лишает Заказчика права ссылаться в последующем на указанные обстоятельства в качестве оснований и доказательств неисполнения или ненадлежащего исполнения Исполнителем своих обязательств, предусмотренных Договором.

 

Исполнитель

Заказчик
Работу сдал:
Директор _______________ Ф. И. О.

М. П.

Работу принял:
Директор _______________ Ф. И. О.
М. П.

 

 

Акт сдачи-приема работ по созданию сайта

4 мыслей о “Акт сдачи-приема работ по созданию сайта

  • 19.11.2023 в 13:49
    Permalink

    Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
    Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать до вас что-то хорошее)

    Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями, вот наш сайт – avtotrade-russia.ru

    До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем нового заказчика, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новых покупателей на такие авто.
    Периодически публикуем варианты в отказе в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

  • 22.03.2024 в 03:08
    Permalink

    Wow, amazing blog layout! How lengthy have you ever been running a blog for?

    you made blogging look easy. The overall look of your web site is wonderful,
    let alone the content material! You can see similar here dobry sklep

  • 03.04.2024 в 10:28
    Permalink

    Hello there! Do you know if they make any plugins to assist with SEO?
    I’m trying to get my blog to rank for some targeted
    keywords but I’m not seeing very good gains. If you know of any please share.
    Thank you! I saw similar art here: Backlink Building

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *